NUESTRO EQUIPO

Bruno Simó Borrás 

Responsable Departamento Fiscal

Miembro del Colegio de Economistas de Castellón (nº de Colegiado 798)

Miembro de la Asociación Profesional de Asesores Fiscales de la Comunidad Valenciana (APAFCV). Nº 1.195.

bruno@tramits.es

F. Javier Vidal Ballester

Responsable del Departamento Laboral

Miembro del Colegio de Graduados Sociales de Castellón.

Nº de Colegiado 439/141

javier@tramits.es

Josep Vilar Gisbert

Josep Vilar Gisbert

Departamento Fiscal

josep@tramits.es

Roger Alejandro Jordan

Alba Orti Collado

Departamento Fiscal

alba@tramits.es

Paula Espinosa Marzá

Paula Espinosa Marzá

Departamento Fiscal

tramits@tramits.es

Paula Della Luch

Paula Della Luch

Departamento Fiscal

paula@tramits.es

Paula Della Luch

Paula Batalla Giménez

Departamento Fiscal

p.batalla@tramits.es

Josune Albiol Fabregat

Josune Albiol Fabregat

Departamento de Fiscal – Mercantil

josune@tramits.es

David Adell Miralles

David Adell Miralles

Departamento Laboral

david@tramits.es

Eva Sorlí Chueca

Eva Sorlí Chueca

Departamento Laboral

eva@tramits.es

Victoria Paris Vinaiza

Victoria Paris Vinaiza

Departamento Laboral

victoria@tramits.es

Jesús Redón

Jesús Redón

Correduría Seguros Espabrok

jredon.castellon@espabrok.es